новости

Возвратить уверенность через состояние | новость на you-queen

«You Disco Needs You» включилось у меня автоматом в подборке избранной музыки и завертелось. Под Кайли Миноуг я ощутил прямо прилив сил, хотя пью «Антигрипин». Ритм и переливы инструментов в сочетании с голосом австралийской поп-звезды возвратили мне ресурсное состояние. На строках французского языка я уже был готов к новеньким подвигам. Как Для вас возвратить для себя состояние силы?

В моей части курса «Говорю #уверенно» есть практика для научения участников смотреться уверенно. Её обрисовывать не стану, но она, в том числе, включает выборку клиентом той музыки, которая будет вызывать в нём всплеск сил.

В том, как музыка умеет возвращать состояние силы и энергии я вызнал лично в первый раз сначала 2000-х годов. Тогда я занимался сетевым маркетингом и изучал психологию, заканчивал ВУЗ. Для обучения маркетингу я поехал на семинар в «Лужники». И перед каждым выходом «Изумруда» (Это статус в сети Amway, создавший определённый уровень бизнеса и покупателей продуктов компании) включали «Это мая жизнь» Джона Бон Джови. Драйв! Экстаз! Прилив энергии, даже опосля 6 часов обучения и с пустым желудком (Я был обычным студентом).

Существует огромное количество методов, чтоб возвратить человеку ресурсное состояние:- Спать, к примеру, в маске тканевой на очах (Чтоб свет не проникал и вырабатывался мелатонин);- Питаться сообразно своим потребностям и пригодными продуктами;- Делать раз в денек упражнения для физического тела;- Соблюдать гигиену разума и так дальше.

Созидающая сила есть в музыке. Для всякого это свои мелодии, отобранные интуитивно. Кто-то заряжается от Бон Джови, кто-то от саундтрека «Пираты Карибского моря», кто-то от «Just like fire (Будто бы пламя)». У меня есть собственный перечень композиций, которые меняют моё состояние.

Для позитива и энергии:- «Good Times» (Отличные времена) Mando Diao;- «Сердцесфера» Линды;- «Ero» грузинской группы «Mgzavrebi» и остальные произведения.Для ещё больше веры в себя:- «Харизматичный юноша» Лёли;- «Круче всех»  от «Quest Pistols Show» и «Open Kids» и остальные композиции.

Для расслабления обычно что-то из звуков природы либо музыка «White Sun».

Есть и те исполнители, которых я жёстко ассоциирую с пережитым разводом. К примеру, Филиппа Киркорова «Снег» (Я даже смысл стихов «сообразил» в тот период). Но напоминающие о каком-то состоянии вне ресурса песни я тоже слушаю по настроению. Психологи тоже люди.А есть ли у вас такие песни либо исполнители, которые заряжают и возвращают стремительно в состояние силы?

#psypvg

Галигабаров Пётр Валерьевич

Вам также может понравиться...