новости

Ветераны АТО приезжали на фабрику, которая изготавливала новогодние декорации с логотипом армии РФ (видео) | новость на you-queen

Ветераны АТО приехали на Клавдиевскую фабрику в Киевской области, которая запустила в создание елочные декорации с логотипом армии Рф.

Читайте такжеХакеры взломали веб-сайт Николаевской ОГА — там возникла «символика» боевиков » ЛНР » (фото)О этом докладывает 360.

Ветераны добивались, чтоб управляющий компании показал им утилизированные игрушки, а когда тот отказался, представили, что он их упрятал. 

«Я понимаю ваше раздражение и я его так же делю. У нас есть договор с РФ. Мы грузим туда эти шары. Ну есть такое, ну что я могу создать. Во-1-х, это не запрещено», — произнес управляющий фабрики.

«Это морально не весьма прекрасно, я не получаю от этого наслаждения. Но лучше я оттуда заберу средства и тут буду платить налоги, которые мы платим. Наиболее миллиона гривен в бюджет», — произнес директор.

В ответ один из ветеранов произнес, ему, что он бросил свою работу и начал двигаться вести войну. 

Позднее на фабрику прибыла правоохранительные органы, которую вызвали представители союза АТО. 

Скандал с новогодними украшениями с логотипом армии РФ

    Клавдиевская фабрика в Киевской области запустила в создание елочные декорации с логотипом армии Рф.Зайдя во время экскурсии завода в цех, на запрете входа в который настаивал сам экскурсовод, гости узрели целые коробки бело-красных украшений.На фабрике заявили, что тираж уже устранили и в дальнейшем все заказы будут проходить этический контроль.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...