новости

«VIP-места для самых умных»: коммунальщики проучили «героев» парковки (фото) | новость на you-queen

Коммунальщики «заблокировали» владельцев авто, припарковавших свой транспорт на газоне. Водителей-нарушителей просто «отрезали» от дороги.

Читайте такжеВ Киеве заметили коммунальщика, поливавшего клумбу во время шторма (видео)Об этом сообщает один из столичных пабликов и публикует соответствующее фото. Не указано, было ли это снято в Киеве или в другом городе.

«VIP-места для самых умных. Коммунальщики решили проучить нарушителей и сделали ров для прокладки электросети. Теперь водителям нужно решить головоломку перед тем, как выбраться на дорогу», — подписана фотография.

На такой шаг сразу отреагировали пользователи соцсети, они пишут: «Молодцы, все правильно сделали», «Вот идиоты», «Ахахах, вот это правильно».

Ранее в Киеве дежурного водителя «проучили» за попытку проехаться по тротуару. Нарушитель попытался выехать из «тянучки» по пешеходной дорожке, но ему не дал это сделать неравнодушный прохожий.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Украинские полицейские украли свалку и попали на видеоПолиция 9 лет задерживала мужчину за преступления его брата-близнецаВ центре Киева водитель решил бесплатно припарковаться с помощью медицинских масок (видео)

Вам также может понравиться...