новости

Вирастюк в резиновой маске объяснил украинцам разницу между депутатом и полубогом | новость на you-queen

Народный депутат от» Слуги народа » Василий Вирастюк примерил на себя образ супергероя. Нардеп-мажоритарщик пожаловался, что именно таким люди видят народных избранников – полубогами, для которых нет никаких преград.

Соответствующий пост появился на странице депутата в Facebook и был проиллюстрировал его фотографией, на которой политик позирует в синей резиновой маске.

«Superman, Batman, Mister-A, Spiderman и т. д… То есть человек, который может и умеет все в этой жизни. Для него нет никаких препятствий нигде и никогда. Одним словом, полубог. Именно таким люди видят нардепа Верховной Рады Украины, а особенно нардепа-мажоритарщика», — говорится в публикации.

Нардеп отмечает, что на самом же деле может действовать «исключительно в пределах своих «депутатских полномочий» и добавляет, что публикацию написал с иронией, опираясь на собственные наблюдения во время работы.

В комментариях к публикации пользователи отметили, что букву «А» на маске стоит изменить на «В», намекая на фамилию или имя политика, а кое-кто советует депутату именно так ходить на заседания.

Напомним, 23 апреля ЦИК подтвердила победу кандидата от «Слуги народа» Вирастюка на довыборах в Верховную Раду в 87-м округе на Ивано-Франковщине. Согласно протоколу окружной избирательной комиссии, Вирастюк набрал 15 тыс. 536 голосов. В то же время его конкурент — кандидат от партии «За будущее» Александр Шевченко — 15 тыс. 114 голосов.

Ранее Вирастюк пообещал не голосовать за «катастрофические» инициативы своей фракции «Слуга народа», если будет с ними принципиально не согласен. 

Вас также могут заинтересовать новости:

    Без всякой публикации, по приглашению друзей: депутат ОПЗЖ получил удостоверение журналиста от НСЖУ (фото)Несколько депутатов написали заявления о выходе из партии «Голос», Стефанишина — на туалетной бумаге (фото)»Пришел из ада»: молодой человек из Николаева угрожал Вирастюку убийством

Вам также может понравиться...