новости

Владимир Остапчук после скандального развода заявил в полицию на экс-жену: «Надоело стучать в пустые двери» | новость на you-queen

Украинский шоумен Владимир Остапчук в 2020 году развелся со своей супругой Еленой Войченко, с которой воспитывал двоих детей. Практически сразу после развода он женился на нотариусе Кристине Горняк, с которой живет и по сей день.

Но, после скандального развода у Остапчука появилась новая проблема. Он часто в своих соцсетях рассказывает о том, что экс-супруга не разрешает ему видеться с детьми, хотя у них равноценные права. Видимо, ситуация зашла настолько далеко, что Остапчук решил даже обратиться в полицию, дабы зафиксировать данные нарушения со стороны Елены.

«Елена Войченко систематически нарушает установленный график свиданий с детьми. Надоело стучаться в пустые двери. Вызвал полицию, чтобы зафиксировать систематическое нарушение моих родительских прав. У нас равноценные права с матерью», — пояснил шоумен.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Украинская звезда Playboy озадачила фанатов новым фото62-летняя Мадонна ярко зажгла на вечеринке в гей-клубе (фото)Оля Полякова в откровенной фотосессии едва не засветила «клубничку»

Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...