новости

Внимание Тело | новость на you-queen

Когда ты находишься в гармонии с собой, со своим существованием, со собственной работой и жизнью, и тогда тело помогает для тебя в решении для тебя намеченных целей. Психосоматические заболевания могут указывать на то, что ты живешь не собственной жизнью, не по собственному сценарию, а сценарию написанному иными людьми: родителями, друзьями, обществом. Нередко клиенты молвят, что в жизни есть все и все отлично, а тело хворает. Тело нередко хворает, чтоб получить Внимание. Внимание = забота= любовь. И почаще это не про внимание окружающих: супруга, родителей, чьё внимательное отношение тоже принципиально, это вопль тела о внимании твоём своем. Твоё тело показывает на то, что очень длительно ты не направляла внимание на саму себя. Это метод привлечь внимание к СЕБЕ, к своим потребностям, к своим желаниям, к собственной жизнь. А вы живете собственной жизнью? Если да, то как издавна вы встали на свой путь?

Упражнение

И начнём мы путь к для себя либо продолжим его с возлюбленной мной техники: а конкретно, написать на бумаге перечень собственных 111 желаний! Собственных собственных «хочушек»! Эти желания могут быть как мелкие, к примеру испить апельсинный сок, так и наиболее больших, к примеру выйти замуж, приобрести квартиру. Непременно: • чтоб они были конкретно ваши! Не деток, не супруга, не матери. • чтоб они были очень конкретны. Не попросту желаю любви, а непосредственно, что вам любовь?ваше осознание? к примеру, каждое утро пробуждаться в объятьях мужчины.

Чтоб лучше осознать ваше оно либо нет, попытайтесь каждое желание представить, визуализировать, представьте визуально, обонятельно, тактильно) что на данный момент это у вас есть и как для вас там?как вы себя чувствуете? Если нравится этот образ всем телом, а не только лишь головой, то это ваше желание!

Это задание пролонгированное, другими словами его можно и необходимо делать равномерно, может для вас пригодится неделька либо больше! Заведите блокнотик и временами спрашивайте что для вас охото и сходу же записывайте это на лист.

И естественно же нужно делать эти желания.

P.S. Будьте внимательны, техника имеет побочное действие: все написанное станет реальностью в вашей жизни!

Екатерина Туманова

Вам также может понравиться...