новости

Во Франции прошла большая новогодняя вечеринка: полиция не могла разогнать тусовщиков (фото, видео) | новость на you-queen

В провинции Бретань (Франция) в новогоднюю ночь, несмотря на комендантский час, началась праздничная вечеринка с 2500 гостями. Заканчивается она только сегодня.

Об этом сообщает Le Parisien.

Читайте такжеПассажир в поезде Рахов-Харьков забыл чемодан с 19 тысячами долларов

Отмечается, что первые тусовщики уже начали расходиться. Однако полиция не отступает и усиливает оцепление. В частности, уже демонтирована звуковая система.

Более суток правоохранители не могли разогнать молодежь по домам, проблемой занялся лично министр внутренних дел Франции.

Глава МВД вечером в пятницу созвал срочную встречу, на которой проинформировал, что приказал перекрыть жандармам въезд автомобилей на территорию вечеринки.

На мероприятие прибывали гости как из других областей, так и из-за рубежа.

Другие новости

    Чтобы ничего не отморозил: в Харькове собака волокла домой своего пьяного хозяина (видео)В Киеве пьяная девушка угнала машину у знакомого и поехала на Подол смотреть на елку (фото)Реакция бабушки на подарок в виде секс-игрушки «взорвала» сеть (видео)Пиво и шоколад в Бельгии признали жизненно важными товарами (видео)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...