новости

Во Львове водитель автобуса умер за рулем | новость на you-queen

Во Львове водитель маршрутного автобуса умер за рулем.

Об этом сообщается на Facebook-странице ОО «Удобный город».

Отмечается, что инцидент произошел сегодня, 2 ноября, на проспекте Черновола.

Согласно информации, водитель автобуса №47-А съехал с проезжей части, снес несколько столбцов и дорожный знак.

Водителя вытащили на газон и пытались оказать ему медпомощь. Однако мужчина умер. Предварительная причина смерти – сердечный приступ.

В комментарии корреспонденту УНИАН в пресс-службе АТП-1, которое обслуживает маршрут №47-А, сообщили, что водителю – 55 лет, на предприятии он работает три года.

Читайте такжеВ Киеве водитель троллейбуса под наркотиками возил пассажиров

«Он опытный водитель, спокойный, коммуникабельный человек, — говорит пресс-секретарь АТП-1 Ирина Левунова. — Перед выездом на маршрут прошел медосмотр, никаких замечаний у медиков не было, на состояние здоровья никогда не жаловался. Что стало причиной смерти должна установить экспертиза. «Скорую» вызвали пассажиры, до приезда медиков они пытались оказать ему первую медпомощь».

В результате ДТП пассажиры не пострадали.

Как сообщал УНИАН, в июле в Киеве водителю троллейбуса стало плохо за рулем, впоследствии он умер. Водитель остановился и потерял сознание на перекрестке, спасатели начали проводить реанимационные действия — массаж сердца и искусственное дыхание.

Вас также могут заинтересовать новости

    На Черниговщине за рулем маршрутки умер водитель (фото)На Ривненщине умер водитель маршрутки, которого избил сын пассажиркиОгонь за считанные минуты охватил салон: в центре Черновцов пылала маршрутка (фото, видео)

Вам также может понравиться...