новости

Во Львовской области 10 детей отравились неизвестным веществом | новость на you-queen

В городе Новояворовск (Львовская область) 10 детей обратились к медикам с жалобами на плохое самочувствие. У всех детей были симптомы отравления.

Об этом УНИАН сообщили в Департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской областной государственной администрации.

Согласно сообщению, ЧП произошло 11 декабря. Около 21:00 к медикам обратились 10 детей, которые днем находились на хоккейном матче на «Ледовой арене» (ул. Тараса Шевченко, 5) в Новояворовске.

Читайте такжеНа Буковине младенец погиб в результате отравления угарным газом»Всего в приемное отделение КНП «Новояворовская районная больница им. Ю. Липы» Яворовского района с жалобами на плохое самочувствие обратились 10 детей, четверо из которых госпитализировали. Медики расценивают их состояние как удовлетворительное. Предварительный диагноз, установленный медиками, – «отравление неизвестным веществом», – сообщили в департаменте Львовской ОГА.

Причины и обстоятельства отравления – устанавливают. О происшествии сообщили соответствующим службам.

Ранее стало известно, что в Одессе школьница отравилась «коктейлем» из колы и антисептика. В сети появилась информация, что в школе №35 подростки решили пошутить и сделали 14-летней однокласснице ядовитый «коктейль».

Вас могут заинтересовать такие новости:

    Смертельное отравление каштанами: в Луцке покончила с собой мама погибшей девочкиВ Киеве нашли мертвым супругов: стала известна возможная причина смерти

Вам также может понравиться...