новости

Во Львовской области легковушка столкнулась с маршруткой с пассажирами: много пострадавших | новость на you-queen

Ночью 2 января «BMW» на трассе Киев-Чоп во Львовской области протаранил микроавтобус «Mercedes Sprinter», в результате чего травмы получили как водитель легковушки, так и 8 пассажиров маршрутки.

Об этом сообщает областная полиция.

Читайте такжеВ метро Киева неадекватный пассажир с руганью выломал турникет и попал на видео

26-летний водитель «BMW» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и врезался в маршрутку.

Правоохранители говорят, что к медикам обратились 8 пассажиров микроавтобуса. Все они – жители Волыни, четверо из которых несовершеннолетние в возрасте 17 лет, один — 18-летний, двое — в возрасте 20 лет и один — 52 года.

После обследования медики госпитализировали 17-летнюю пассажирку микроавтобуса, все остальные пассажиры после оказания помощи были отпущены домой. Также травмирован и госпитализирован водитель «BMW».

Полицейские открыли уголовное производство по статье о нарушении ПДД. Нарушителю грозит ограничение свободы на срок до трех лет, с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Другие новости

    Несколько ударов в лицо: неизвестный на АЗС напал на экс-главу Черновицкого облсовета (видео)В Одесской области с огнестрельным ранением госпитализировали шестилетнего ребенкаРодной брат облил бензином и поджег сестру в Хмельницкой областиВ Днепре фейерверк разорвал пальцы 10-летней девочке (видео)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...