новости

Волшебный пендель. Личный мотивирующий развивающий марафон. | новость на you-queen

Десятый день марафона:

Волшебный пендель. Личный мотивирующий развивающий марафон.

И я таки сегодня после зарядки вздремнула полчаса за чтением книги:)

Удивительно, но ранние подъёмы вместе с регулярной физической нагрузкой и чтением книг — то абсолютно невероятным образом и весьма положительно влияют на работу мозга.

Ранним утром, когда все спят и в воздух ещё не наполнен чужими обрывками мыслей и суетой возникает какое — то состояние тотальной ясности и внутреннего спокойствия. И это состояние задаёт тон на весь день.

Все делаю спокойно и легко, успеваю все намеченное и, даже сверх того. Но больше всего меня поражают мои сны, которые стали сниться каждую ночь. Подсознание как — будто раскручивает какую — то киноленту из настоящего в прошлое и показывает мне какие — то эпизоды, которые заставляют меня задуматься о том, что же такого важного я там оставила.

Сходные ощущения я испытывала на Флоатинге. Это процедура, когда тебя закрывают на определенное время без света и шума в камере, где ты погружаешься в воду с высоким содержанием соли. Это даёт эффект парения в невесомости. И через какое — то время ты уже не знаешь где вверх, а где низ, не понимаешь, кто ты и ощущаешь стук своего сердца, подобно громкой барабанной дроби. Все чувства обостряются.

С подобным  эффектом сталкивалась я и раньше при ранних пробуждениях и занятиях. Но в наиболее проявленном варианте это случилось во время моих путешествий по Ладожским шхерам. О них можно можно почитать здесь:

ЛАДОГА БЕЗ РАФИНАДА

В путешествии пришлось практически полностью отказаться от использования гаджетов — некогда, да интернет мало где работал. Включали только, чтобы посмотреть прогноз на ближайшие 3-5 дней, вокруг совсем не было людей и в эти две недели мне тоже стали сниться удивительные фантастические сны, где я гуляла по разным мирам.

Самым запоминающимся был сон, о том, что будто — бы я попала в больницу, где мне вырвали зуб. Я не знаю, откуда эта информация записана в моей голове, но когда я проснулась, то твёрдо знала, что умер кто — то близкий, но не кровный родственник. Об этом я сказала мужу.

Вечером во время перехода с одного острова на другой, муж включил телефон, чтобы посмотреть погоду и он тут же буквально зазвонил — сын нашего общего друга сообщил, что ночью он умер от инфаркта.

Как это работает — я не знаю. Но я ощущаю четкую взаимосвязь между тем, насколько  загружен мой мозг «мусорной» лишней информацией или нет, зависит его работа и работа всего моего организма в целом.

И мне приятно это состояние внутреннего спокойствия. И в него хочется вернуться вновь и вновь. И я понимаю, что это для меня какой — то мощный ресурс, позволяющий мне легко подпитываться этой «живой водой» Вселенской тишины.

М — да! Марафон даёт неожиданные и весьма приятные эффекты и это бонусы, на которые я не рассчитывала .

 А был ли у Вас подобный опыт?

Если же Вы находитесь в поиске ресурсов для позитивных изменений, понимаете, что Ваша жизнь Вас не устраивает, а что делать дальше — не знаете, Вы всегда сможете обратиться за помощью к специалисту.

Записывайтесь на консультацию по телефону:

8-911-755-22-57 ( Вайбер Вотсапп Телеграмм)Пиши, звони — ты мне нравишься💖💖💖С любовью и уважением, Инна Сотникова — коуч, клинический психолог и твоя скорая психологическая помощь🚑🚑🚑

Сотникова Инна Павловна

Вам также может понравиться...