новости

«Воплощение женственности»: украинская певица «открыла новейший мир» и снялась без трусиков (фото) | новость на you-queen

Читайте такжеВ лесу без мейкапа: Даша Астафьева показала, как отдохнула с семьей на природе (фото)Фото и ролик она опубликовала в собственном Instagram.

На снимке Астафьева позирует без трусиков, но в бежевом корсете, традиционных темных туфлях на шпильках и накинутом ярчайшем халатике.

В подписи к фото модель поделилась, что не так давно воспользовалась услугами консультанта по «натальной астрологии и дизайну человека»:

«… открыла мне новый мир. Посодействовала попробовать лучше выяснить себя и ответить на принципиальные, интересующие издавна вопросцы».

Некие подписчики несколько скептически отнесли к такому, а именно, отметив, что за реальным «занием» ей лучше обращаться к мужчине.

Большая часть же восхитились ее красотой и осыпали комплиментами: «Быть прекрасной – мой царский долг», «Ах, какие прекрасные ножки», «Как это прекрасно. Даша – ты воплощение женственности».

Вас также могут заинтриговать остальные анонсы о звездах

    Даша Астафьева встряхнула сеть эротическим фотоНастю Каменских раскритиковали за фото в купальникеДжастин Бибер трогательно поздравил свою супругу с годовщинойВера Брежнева обнажила грудь и встряхнула InstagramПышнотелая модель Эшли Грэм показала ягодицы на камеру

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...