новости

«Вот это фигура»: 57-летняя Лолита зажгла в леопардовом купальнике (видео) | новость на you-queen

Популярная певица Лолита Милявская опубликовала в своем инста-блоге видео, на котором танцует со шваброй под песню Лободы «Американо».

Звезда подобрала для этого ролика слитный купальник с анималистическим принтом и длинными рукавами. При этом Лолита крутилась перед камерой, тем самым демонстрируя не только свою фигуру, но и стройные ножки и ягодицы.

Первой на этот танец отреагировала сама Лобода: «Ну, что это за девочка! Обожаю». К восторженному комментарию Лободы присоединились и другие поклонники певицы. Они отметили, что 57-летняя Милявская выглядит отлично.

«Вот это фигура», «Произвела ажиотаж», «Лолик, ты необыкновенная», «Эпатаж наивысшего класса», «Красотка», «Как всегда шикарная», — пишут фанаты.

Читайте такжеТравести-дива Монро ошеломила поклонников «светским» выходомКто такая Лолита

Лолита родилась в 1963 году в Закарпатской области, но карьеру музыканта решила строить в России. Она является лауреатом телевизионной премии «ТЭФИ-2007» в номинации «Ведущий ток-шоу» за ток-шоу «Лолита. Без комплексов» на «Первом канале».

Известно, что Лолита пять раз была замужем, один раз из которых фиктивно. У нее есть дочь Ева, которая живет с бабушкой в Киеве.

Напомним, Лолита высказывалась в поддержку присоединения Крыма к России, отметив, что не видит в ситуации давления со стороны РФ и осуждает антироссийские санкции ЕС.

Ранее УНИАН сообщал, что Лолита восхитила поклонников моложавым видом.

Вас также могут заинтересовать новости:

    «Никакой невероятной страсти»: психолог назвал брак Пугачевой и Галкина фикциейБилык, Сумская, Камалия: 5 звезд, которых обвиняют в пластических операциях»Ни о чем не жалею»: Ольга Сумская рассказала, как экс-супруг узнал о ее измене

Вам также может понравиться...