новости

Возле Львова произошло масштабное ДТП: один человек погиб (фото) | новость на you-queen

На трассе «Киев-Чоп» возле Львова в результате столкновения пяти автомобилей погиб человек.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе патрульной полиции во Львовской области.

Отмечается, что ДТП с участием пяти транспортных средств произошло 5 октября около 09:00 возле населенного пункта Ярычев Львовского района.

По данным полиции, на трассе столкнулись Volkswagen Passat, грузовик DAF, Renault Master, Peugeot Boxer и Skoda Octavia. Водитель Volkswagen погиб на месте.

«Движение полностью перекрыто. Патрульные организовывают объезд участка через населенные пункты Старый Ярычев и Новый Ярычев», — рассказала пресс-секретарь патрульной полиции Екатерина Рыбий.

Сейчас на месте ДТП работают правоохранители.

Как сообщал УНИАН, на Николаевщине произошло серьезное ДТП при участии микроавтобуса и двух грузовиков, в котором погибли четыре человека, еще семеро травмировались. Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, в котором находились 11 человек, столкнулся с грузовиками DAF и КАМАЗ с прицепом.

Вас также могут заинтересовать новости:

    В Одесской области перевернулся трактор с детьми в прицепе: погиб маленький мальчик (видео)Удары палкой по голове и нож в грудь: в Одесской области мужчина убил соседа после ДТП с подводой (фото)От удара слетела обувь: в Харькове грузовик сбил двух мальчиков на переходе (фото, видео)

Вам также может понравиться...