новости

Ворачиваясь к для себя, выбирая себя | новость на you-queen

Милая, выбирай обожать себя. Сначала, себя. Пусть тебя тыщу раз обвинят в эгоизме, выбирай себя. Обвиняющие в том, что ты эгоистка, быстрее всего, обиделись, что ты в определённые моменты закончила подкармливать их эго, выбрав не "наступить для себя на гортань", а обожать себя. Представь, что снутри тебя есть сосуд, который недозволено трогать, из которого недозволено пить, его можно лишь заполнять — это любовь к для себя. 

Обожать остальных, хлопотать — это тоже необходимо, но не за счёт любви к для себя, а за счёт взаимного общения. Да, когда мы что-то даем, мы не должны мыслить, что нам возвратят вспять, но в экологичном общении, если и мы дороги и/либо ценны человеку, так и происходит, баланс, равновесие. Если же повсевременно лишь давать, давать и угождать — ресурсы завершатся. И ты начнешь брать их оттуда, откуда недозволено — из любви к для себя.

И кому ты сиим сделаешь лучше? Иным? Выручила весь мир — поздравляю! А сама осталась без сил и люди уже не тянутся к для тебя, поэтому что без сил, без энергии, без собственных желаний ты перестаешь вроде бы быть, тебя не ощущается, твоё место пусто — ты все пораздавала.

Но постоянно есть возможность возвратить для себя себя и опять наполнить тот собственный сосуд. Основное, весьма этого возжелать. И когда ты опять полюбишь себя, сейчас уже с бОльшими опорами и твёрдостью — тебя будут обожать — тире — уважать, и рядом окажутся самые любящие и самые мощные. А игры в обожать — тире — жалеть — они небезопасны… Потому не страшись быть чуток эгоисткой, на твоё огромное доброе сердечко лёгкий эгоизм зайдет в самый раз, придав для тебя харизмы и аппетитной энергетики.

Как полюбить себя? Возвратить себя? Возвратить свои интересы и свою жизнь в своём потоке? Вспомнив, кто-то есть, вне травм и блоков. Блоки и травмы дают много чувственных реакций, в который ты — не совершенно ты, а ты в условностях чувства вины, стыда, долга и иных эмоций. И когда ты посмотришь на себя без этого, по сути не твоего, твои ресурсы «проснутся», твоя сила проснётся и ты вернешь для себя себя. Это и будет самая счастливая встреча в твоей жизни. На программке «Я — счастливая" происходят трансформации и Женское счастье случается!

С теплом и любовью,Влада.

 

Владислава Валерьевна Губанова

Вам также может понравиться...