новости

Возвращение души во сне | новость на you-queen

Я уверена, что почти все регрессологи знакомы с техникой «Возвращение души». Это способ, позволяющий исцелить отделенные части души и возвратить их собственному обладателю. Частица души пропадает в стрессовых ситуациях, в момент насильной либо неосознанной погибели, в период духовных и чувственных переживаний. Часть души вроде бы остается в сложной ситуации, проживает и переживает ее опять и опять, это потерянные и чувственно отягощенные части. Для того, что посодействовать клиенту отыскать эти частицы, шаманы отправляются в путешествия в особенный мир, мир сероватых туч. Регрессологи же идут по мемуарам текущей либо прошлой жизни, чтоб добраться до травматических сюжетов, в каких была потеряна душа.

Для чего же необходимо возвращать душу? Для того, чтоб быть целостным, чтоб исцелиться от травм прошедшего, которые неизбежно оттягивают энергию на себя. На самом деле, мы возвращаем закапсулированный в травме ресурс.

Когда мы работаем через транс, мы даем посыл душе возвратить и остальные свои частицы, потерянные в наименее твердых (чем было разобрано на сессии) ситуациях. Бывает, что клиент на одной сессии возвращает несколько частей души, бывает, что мы работаем с одной главный частью, а другие ворачиваются позднее, к примеру, во сне.

Так моя клиентка опосля сессии поведала собственный сон.

«Мне снится, что я, будучи взрослым человеком, описалась в кровати. Рядом был супруг, и мне было весьма постыдно. Я лежала и задумывалась, что все-таки это происходит, как такое быть может? И думая о этом, я увидела небольшую девченку. Малая девченка открыла мое воспоминание из настоящей жизни, когда я жила в коммунальной квартире с соседями. В один прекрасный момент, я закрылась в туалете и не смогла совладать с замком. Я рыдала и звала на помощь, предки меня освободили, но произнесли, чтоб больше я не закрывала дверь на замок. И вот я сижу в туалете, дверь просто прикрыта. Соседка резким скачком открывает дверь и начинает орать, что я занимаю туалет и обязана уже высвободить его. Я тогда ужаснулась и рыдала. Помню, как вытерпела в постели и прислушивалась к шагам в коридоре, чтоб выяснить, ушли ли соседи. Я весьма страшилась ходить в туалет, когда на кухне либо в коридоре кто-то был.»

Оказывается, в этом детском эпизоде была потеряна часть души. Она вышла из тела из-за ужаса и отчаяния и до сего времени жила в данной для нас коммунальной квартире. Во сне клиентка объединилась с девченкой и отпустила свои детские переживания.

Таковых историй по сути огромное количество. Время от времени безопасные на 1-ый взор ситуации весьма очень травмируют психику. Клиентка вспомянула, что позднее в школе смущалась ходить в публичный туалет на переменах и постоянно вытерпела до дома либо отпрашивалась на самом уроке, чтоб в туалете никого не было. Сейчас клиентка тихо относится к своим потребностям и не испытывает сложностей с туалетами в публичных местах либо в гостях.

Как вы осознаете главным запросом на сессию была совсем иная тема. Клиентка ощущала упадок сил, у нее не хватало времени и желания что-либо созодать себе, не было вектора в актуальном пути. Таковая симптоматика весьма нередко гласит о потере души, и в трансовом погружении, мы работали над возвращением главный части души, которая потерялась в момент насильной погибели. Но регрессионная терапия носит пролонгированный нрав, потому опосля сессии последовала вереница снов, в одном из которых возвратилась еще одна частица.

Тема возврата души является главный в регрессионной терапии. И в моей практике возвращение души клиенту является весьма частым явлением. Но сразу мне принципиально поведать о силе вашего намерения. Даже, если вы не проходили регрессивный гипноз, попытайтесь перед сном поставить задачку: возвратить для себя частицу души. Лишь запрос ставим верно, проговаривая: «Я возвращаю лишь свои части и лишь исцеленные, другими словами готовые возвратиться.»

PS картина Исао Эндрюс

Серебрянникова Юлия Александровна

Вам также может понравиться...