новости

Впечатляющий шпагат: невестка Кристины Орбакайте повытрепывалась растяжкой | новость на you-queen

23-летняя Алена Краснова поделилась кадрами собственной тренировки. Женщина позанималась растяжкой и повытрепывалась фуррорами.

Супруга Никиты Преснякова показала себя во время занятий стретчингом. Для тренировки модель избрала броский спортивный аутфит.

youtube нажми и смотри

Невестка Кристины Орбакайте собрала волосы в халатный пучок на маковке. Она отказалась от мейкапа, показав себя в естественном виде. Женщина облачилась в облегающий кроп-топ белоснежного цвета и  серебристые легинсы  с нежно-розовым поясом. Алена сняла обувь, оставшись в белых маленьких носках.

Краснова повытрепывалась неописуемой растяжкой, показав, как села на продольный шпагат. Инстадива призналась, что левый у нее выходит незначительно ужаснее, чем правый. Алена чуть сдерживалась, чтоб не встать, морщась от боли. Но популярная блондиночка всё же выдержала испытание, воспользовавшись особыми мягенькими «кирпичами».

Алена Краснова повытрепывалась идеальной фигурой, instagram.com/alenaakrasnova

Краснова заявила, что занятия растяжкой принесли ей истинное наслаждением. «Это таковой кайф! Я с юношества не тянулась. А ведь ранее я занималась гимнастикой, такое могла созодать!» — отметила женщина. В конце тренировки Алена вкупе с иными девицами похвалила себя за выносливость, позируя перед зеркалом.

Алена Краснова и Никита Пресняков сняли историю собственной любви. Невестка Кристины Орбакайте повытрепывалась точеными формами в откровенном купальнике. Женщина позировала в Сочи в особенных позах. 

Вам также может понравиться...