новости

Вся семья против вакцинации: во Львове третий день спасают многодетную мать (видео) | новость на you-queen

Во Львове третий день спасают мать троих детей, которая заразилась коронавирусной инфекцией. Сама женщина выступала против вакцинации от COVID-19.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook генеральный директор Львовской клинической больницы скорой медицинской помощи Олег Самчук.

40-летнюю мать троих детей (самому младшему ребенку — год) уже дважды реанимировали, а дома у нее еще трое болеющих COVID-19. Медик отметил, что вся семья пациентки выступает против вакцинации.

«Совершенно очевидно: этот бой был бы значительно легче, будь она привитой», — пишет Самчук.

Читайте такжеВо Львове критическая ситуация с коронавирусом: люди лежат даже в коридорах (видео)Он отметил, что по состоянию на 19 октября в covid-реанимации больницы впервые за все время эпидемии находились 50 пациентов в критическом состоянии.

«Это очень страшно. Поэтому света в конце тоннеля не видно. Среди пациентов в реанимации — ни вакцинированного! Нет вакцинированных и среди четырех сотен пациентов в covid-стационаре», — добавил Самчук, призвав украинцев вакцинироваться от коронавируса.

Напомним, в ковид-реанимации клинической больницы скорой медицинской помощи города Львова летальность бьет все рекорды — никто из пациентов не вакцинирован. Врачи призвали людей «опомниться».

Как уже сообщал УНИАН, во Львовской областной государственной администрации собираются объявить об усилении ограничений уже в ближайшие дни — область может попасть в «красную» зону.

Вам также может понравиться...