новости

Вслед за Лорак и Лободой с концертом в Одессу приедет Скриптонит | новость на you-queen

Казахский рэпер, который живет и работает на территории России, Скриптонит также приедет в Одессу, чтобы отыграть концерт.

Так, выступление Скриптонита запланировано на 24 августа. Также артист хочет дать несколько концертов осенью в Харькове и Киеве. Отметим, стоимость билетов стартует от 800 гривен.

Напомним, вместе со Скриптонитом в Одессу приедут и другие опальные звезды — Ани Лорак и Светлана Лобода, а также российский рэпер Баста.

Стоит отметить, что ранее в интервью Юрию Дудю Скриптонит сказал, что при встрече сказал бы президенту РФ Владимиру Путину: «Респект». При этом такие его высказывания не мешают ему приезжать в Украину и зарабатывать на жителях нашей страны.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Кондратюк жестко прошелся по Ани Лорак из-за ее планов выступить в Украине»Бедные, потому что дураки»: Игорь Кондратюк высказался о концертах Лорак в ОдессеСветлана Лобода собралась в Украину с концертом (фото)Рэпер Баста снова собрался в Украину с концертом (фото)Организатор концерта Ани Лорак в Одессе пообещал «воевать за русский язык»

Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...