новости

Вы и ваши средства. Что мешает зарабатывать солидные средства (и как вы их «отталкиваете» сами от себя) | новость на you-queen

В числе большущего числа советов о том, как стремительно заработать средства и сделать свои «дела» с деньгами, нередко попадаются совершенно «странноватые» и неочевидные. 

Открывает человек статью о том, как стать богатым и счастливым, а там, к примеру, посреди иных, совет типа «пытайтесь отлично высыпаться». 

Почти все склонны считать такие советы «забиванием эфира» и «водой», но это происходит из-за недопонимания того факта, что все сферы нашей жизни неразрывно взаимосвязаны самым тесноватым образом.

Вы и ваши средства. Нестандартная медицина 

Для больше наглядности предлагаю нам «вооружиться» восточным взором на жизнь. 

Который утверждает, что вылечивать необходимо не саму болезнь, а всего человека в целом.

Иными словами, вылечивать следует не «безденежье» как таковое, а тот стиль жизни человека, который к нему приводит. Как получится убрать первопричины заболевания, так сходу денежные дела пойдут на поправку. 

1) Если вы не совершенно здоровы, то для вас не много чего же в жизни охото (и денежных свершений в том числе) 

Конкретно потому следует стремиться к большему и наилучшему. Иногда заставляя себя и, практически, выпинывая с комфортного дивана. 

И самое основное — не гонитесь за экономией! 

А именно, не стоит брать самые дешёвые (читай не высококачественные) продукты питания: 

    Продукты из молока с заменителями молочного жира, обеды в «Макдональдсе» и куриные окорочка, напичканные гормонами могут для вас обойтись весьма недешево.Причём как для здоровья, так и для кошелька (с современными ценами на медицину и лекарства это наиболее чем животрепещуще). 

Подружитесь с обычный и здоровой едой — поменяйте кафе и рестораны, где пища жарится непонятно на каких гидронизированных маслах, на домашние блюда. Так в выигрыше окажется и ваша фигура, и ваш кошелёк.

2) Соц.сети строго по 15 минут днем и вечерком 

Многочасовое блуждание по вебу — бич нашего времени. 

Все слышали, что спать необходимо не наименее восьми часов и ложиться не позже одиннадцати-двенадцати часов вечера. 

Тем не наименее, обычный стиль жизни современного человека — и одно из автоматических действий — это взять в кровать телефон и мало «потупить» в соцсетях для расслабления.  

А у человека, полночи листавшего соцсети, навряд ли будет энергия для карьерного роста (и последующего за ним увеличением дохода). 

Одно из вероятных решений — выделять строго ограниченный период времени на просмотр контента, скажем, по 15 минут днем и вечерком. 

3) Оптимизм и social networks 

Часто в книжках по саморазвитию встречается совет, что необходимо быть положительным. 

Но соображают некие эту идея как то, что необходимо веровать в то, что птица фортуны в один прекрасный момент залетит в их открытое окно и сядет на их тело, комфортно возлежащее на возлюбленном диванчике. 

Идея эта хороша сама по для себя, но, работает этот парадокс несколько по-другому. 

Для чего быть приятным человеком и причём здесь средства? 

Дело в том, что приятный в разговоре человек, не нытик и не зануда, который с оптимизмом глядит в будущее, имеет еще больше шансов стать безбедным. 

    Очаровательных людей охотнее продвигают «по службе» и им легче завести те же полезные связи, другими словами заниматься настолько распиаренным в крайнее время нетворкингом. А это прямой путь к росту карьеры и прибыльным отношениям с клиентами и партнерами, что очень благоприятно сказывается на уровне дохода «привлекательных» людей. 

РЕЗЮМЕ: 

Если вы желаете по-настоящему продвинуться в уровне не только лишь собственных доходов, да и стать вправду безбедным (и состоявшимся) человеком, то для вас следует соблюдать не только лишь узконаправленные, валютные советы. 

Так же стоит позаботиться о собственном «теле и духе».

В этом случае вы, практически, обрекаете себя на фуррор!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Прочитайте другую мою статью «Куда НЕ стоит вкладывать средства? ТОП-3 самых небезопасных для средств мест».Прочитайте мою статью «Какие способности необходимы, чтоб стать богатым».

ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ МАТЕРИАЛА ПОСМОТРИТЕ МОЕ ОЧЕРЕДНОЕ ВИДЕО:

БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ВАШИ ЛАЙКИ И РЕПОСТЫ ЭТОЙ СТАТЬИ

Евстегнеев Александр Николаевич

Вам также может понравиться...