новости

Вы сможете посодействовать для себя сами. | новость на you-queen

 Меняй свою жизнь играя в игры!

Уверена, что вы понимаете, сколько направлений в психологии существует на нынешний денек.

НЛП, Психоанализ, Гештальт, Расстановки по Хеллингеру, Гипноз, Положительная психотерапия, Клиент-центрированная терапия, Арт-терапия, Телесно-ориентированная терапия, Коучинг, МАК и т.д. и т. п. И это далековато не все, а лишь то, что 1-ое пришло мне в голову…

 Но, невзирая на обилие  способов, большущее количество людей не идут за помощью в терапию. Они стараются разобраться в собственных дилеммах без помощи других, хотя это не постоянно просто…  Я с  осознанием отношусь к такому выбору. Вправду, иногда на «поход» к психологу, отважиться, довольно трудно.

На этом в рассуждениях остановлюсь. Просто поделюсь информацией о способе, который помогает решить свои вопросцы, фактически без помощи других.

 Этот метод- ИГРЫ!

 Вы будете удивлены, когда узнаете, сколько приятных моментов будет происходить в вашей жизни, при использовании Игропрактики. Честно говоря, я сама себе открыла его, не так издавна, всего 7 годов назад.  Но, чем поглубже я знакомлюсь с Играми различного нрава, тем больше восхищена плодами игроков.

 Что поразительно?

 Способ ИГРОПРАКТИКИ, не новейший, он помогает людям уже больше 2000 лет. (а именно игра «Лила»)

Любопытно, понимаете ли вы о силе людского разума? С помощью конфигурации мысли, можно влиять на происшествия своей жизни. Конкретно благодаря играм, происходит кардинальное изменение нашего сознания, а в предстоящем и подсознания. Совсем без чьего –или вмешательства, ну разве что, получаете подсказки от игры.

Пример из практики.

     Расскажу для вас о девчушке, (назову ее Аня) которая попала на игру случаем, за компанию с подружкой. Видно было, что ей весьма любопытно, но она слабо соображала, что происходит. Соответственно вначале, запроса у нее не было. Я направила внимание, что во время игры, она была весьма сосредоточена, пристально слушала опытнейших игроков и их рассуждения. И вот поближе, к концу игры, она горько расплакалась. Я остановила игру, чтоб обсудить, что ее так расстроило. И она от всей души поделилась: –-«Я в порядке. Просто наконец сообразила, почему, будучи 4 года замужем, у нас нет малышей».  Аня еще пару раз приходила на игру, в течении 2 месяцев. Задавала много вопросцев, сверяясь, верно ли она разобралась в посланиях игры. Была весьма неотклонимой. Приходя на игру, если подразумевала играться далее, постоянно записывалась на последующую. Но в некий момент записалась и не пришла, пропала. И это не конец истории… Спустя некое время, я случаем встретила ее в метро. Счастливую, с малышом под сердечком. Она улыбнулась мне и произнесла: «Какое счастье, что я тогда случаем, попала к для вас на игру. Большущее для вас спасибо!»

 Случаем ли :)?

Игропрактика— это тот способ, который мягко ведет и равномерно открывает совсем новейшие познания. При помощи игр, весьма экологично, решаются любые ситуации в жизни.

Вы будете удивлены, когда узнаете, в которых вопросцах можете разобраться. Опыт указывает, что люди, которые участвуют в играх, получают крутые результаты в весьма различных запросах. Вправду играя, вы начнете замечать, как равномерно изменяется ваша жизнь к наилучшему.

Представьте, как отлично вы будете себя ощущать, когда просто играя, к для вас придут подсказки:

    как стать счастливее,идти либо нет в новейшие дела,как через настрой, воздействовать на свою болезнь,как освободиться от обид,как сделать дела,начинать новейший бизнес либо не стоит,достигну ли я поставленной цели,что мне поможет похудеть,что мне мешает отыскать половинку,

и т.д. и т. п.

 

Все эти вопросцы помогает решать не одна игра. В моем арсенале наиболее 10 игр, которые отлично посодействуют для вас разобраться и ответить на хоть какой вопросец. «Лила-Чакра», «Код Крайона», «Поле перемен», «Психосоматика», «СчастливаЯ», «Сатори», «Психудейка», «Лила», «Секреты отношений», «Исцеление» …

Исходя из вашего запроса, я подберу самую пригодную игру, конкретно для ВАС.

Ну что, вы заинтересованы без помощи других достигнуть самую главную цель в жизни, стать счастливее?

Некие люди молвят мне, игра-это не тот метод, чтоб разобраться в моей ситуации. Не быть может, все так просто, как ты рассказываешь. Я и не спорю, если они так считают, то в их жизни, конкретно так и будет.

Хотя я уверена, вы осознаете, что в этом мире, по-настоящему ГЕНИАЛЬНОЕ – постоянно ПРОСТО!

Я понимаю буквально, одно из того, что для вас вправду понравится в Игропрактике, это, то как невозвратно ваша жизнь поменялась к наилучшему.

Как попасть на игру?

Для того, чтоб принять роль в игре, лично либо онлайн, запишитесь через хоть какой удачный вам мессенджер. Непременно с пометкой: «Желаю играться» Укажите дату, комфортное вам время и с каким запросом желали бы поиграть. Это поможет мне очень стремительно организовать место.

Стоимость игры доступна, но зависит от количества игроков, и фактически, какая игра будет выбрана. Есть подход скидок и лояльности.  Потому пишите в личку, в процессе общения все объясню.

Отправляйте заявку на почту: [email protected]Напишите мне сообщение Telegram +380678280657Написать в WhatsApp: +380678280657Связаться в Viber: +380678280657Мой Skуpe: inessa.stepanchenkoInstagram: inessaboiko 

Если у Вас остались вопросцы, пишите, в течении 1 часа, я непременно для вас отвечу.

 

 

 

Инесса Бойко

Вам также может понравиться...