новости

Вылетели на тротуар и сбили людей: во Львове водитель Jeep не пропустил авто патрульных, сопровождавшее в больницу больного младенца (фото, видео) | новость на you-queen

Во Львове водитель внедорожника не пропустил на дороге авто патрульных, сопровождавшее в больницу больного младенца.

Как сообщает Патрульная полиция Львовской области, авария произошла вчера, 20 июня, около полуночи на перекрестке площадей Торговой и Ризни, в центре города.

По словам полицейских, в 23:15 к ним обратился взволнованный львовянин и сообщил, что его 9-месячному ребенку очень плохо — малыш задыхался, и попросил патрульных помочь быстро добраться в детскую больницу.

Читайте такжеВ ДТП погибла 21-летняя украинская рекордсменка (фото)

«Родители вызвали на место такси. Все приехали одновременно — и патрульные, и такси, полицейские, включив проблесковые маячки красного и синего цветов, начали сопровождение. На перекрестке площадей Ризни и Торговой остановились все автомобили и пешеходы, чтобы пропустить спецтранспорт с включенными сигналами. Однако водитель Jeep не пропустил автомобиль патрульных», — говорится в сообщении полиции.

В результате столкновения повреждены оба автомобиля.

По предварительной информации, в результате ДТП травмированы два пешехода и три полицейских. После осмотра медиками их отпустили домой.

Ребенка доставили в больницу и передали врачам.

По данным «Варта-1» после удара автомобили выбросило на пешеходную зону возле Львовского оперного театра, где они сбили парня и девушку. 

Вас также могут заинтересовать новости

    В Ивано-Франковске водитель «под кайфом» сбил 5-летнего мальчика: момент жуткой аварии попал на видеоВ Киеве молодая блогер со сломанной конечностью после ДТП стала сразу записывать контент для інсти (видео)В ДТП погибла 21-летняя украинская рекордсменка (фото)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...