новости

Вышла короткая игра по мотивам нового фильма «Матрица: Воскрешение» на движке Unreal Engine 5 | новость на you-queen

На церемонии награждения The Game Awards 2021 анонсировали выход The Matrix Awakens. По сути, это демоверсия, которая создана с целью привлечь дополнительное внимание к фильму «Матрица: Воскрешение». Издание IGN уже опубликовало прохождение проекта. Оно займет у пользователей примерно 15 минут.

Эта короткая игра создана на движке Unreal Engine 5, что гарантировало высочайшее качество графики и визуальных эффектов. В начале прохождения перед пользователями появятся персонажи Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс. Они немного поговорят о «Матрице» и своих ролях.

Далее в игре начнется погоня с участием главных героев картины. Именно в этом моменте пользователи впервые смогут взять управление на себя, чтобы стрелять по врагам из разнообразного оружия.

Другие подробности The Matrix Awakens

    Кроме стрельбы, игроки способны изучать открытый мир проекта и ездить на машине.В демоверсии присутствует настройка «Матрицы». Например, пользователи вольны менять цвета окружающей среды.The Matrix Awakens создали, как интерактивный опыт по мотивам «Матрицы: Воскрешение». Скачать демоверсию можно бесплатно на PlayStation 5, Xbox Series X и Series S.

Вам также может понравиться...