новости

«У меня отпрыск в аду, мне необходимо в ад»: в Киеве дама пробовала прыгнуть с 12-го этажа (видео) | новость на you-queen

В Киеве патрульные выручили даму, которая желала покончить с собой. Она перелезла огораживание общего балкона на 12-м этаже и подразумевала прыгать.

Читайте такжеВ Харькове нездоровой COVID-19 выпрыгнул из окна поликлиники – СМИОб этом говорится в сообщении Патрульной правоохранительных органов Киева в Facebook.

«Через пару минут на месте был экипаж патрульных — Роман Широкань и Юрий Осиик. Чтоб избежать риска инспекторы пробовали уговорить даму, но слова не посодействовали – она была настроена решительно, грозила сходу прыгнуть при приближении сторонних», – говорится в сообщении.

Тогда патрульные неприметно поднялись к общему балкону. В дверную щель патрульные узрели даму, убедились, что она их не замечает, и сделали решающий рывок: схватили ее и затащить на балкон. На пространство вызвали докторов, киевлянку госпитализировали в мед учреждение.

На вопросец, что толкнуло ее на таковой шаг, дама умоляла патрульных отпустить ее, чтоб она могла спрыгнуть: «У меня отпрыск в аду, мне необходимо в ад».

Вас также могут заинтриговать анонсы

    Перерезал вены и открыл в квартире газ: одессит пробовал покончить с собой (фото)В Киеве отыскали повешенным бойца Нацгвардии (видео)Выпрыгивали из окон: в столичных поликлиниках для нездоровых COVID-19 за недельку двое пациентов сделали самоубийстваВ Киеве мама с ребенком выпали из окна и погибли (видео)Свалился с электроопоры: в Одессе мужчину стукнуло током при попытке самоубийства

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...