новости

У Реброва возник конфликт с руководством Ференцвароша — СМИ | новость на you-queen

Украинский тренер Сергей Ребров может покинуть «Ференцварош» из-за разногласий с руководством клуба.

Об этом сообщают разные источники.

Так, в программе «Цыганик LIVE» журналист Игорь Цыганык, сообщил, что у Реброва возник конфликт с одним из руководителей клуба, но тренер может остаться в команде:

«Насколько я понимаю, у Реброва конфликт не с президентом «Ференцвароша», а с менеджером уровнем ниже, чем президент. Каждый тренер хочет развиваться и в финансовом плане, и в футбольном. 10 или 12 июня команда должна выйти из отпуска. Сейчас Ребров рассчитывает на то, что он начнет подготовку к сезону с «Ференцварошем».

«Определенный конфликт есть», — подчеркнул он.

В то же время, по информации «ТаТоТаке», у Реброва конфликт с президентом клуба.

Читайте такжеУкраинский тренер Ребров решил прекратить сотрудничество с чемпионом Венгрии — СМИ

«У Реброва действительно конфликт с руководством «Ференцвароша» и даже не со спортивным директором, а с президентом клуба Габором Кубатовым. Президенту хочется, чтобы он был первым лицом клуба, а первое лицо клуба сейчас главный тренер», — сообщил ведущий шоу Михаил Спиваковский.

При этом источники сообщают, что у Реброва было предложение от греческого АЕКа, а также, по словам Игоря Цыганика, тренер ведет переговоры с турецким «Фенербахче». 

Спиваковский отметил, что у Реброва был заключен предварительный контракт со сборной Украины, но на данный момент неизвестно, покинет ли свой пост Андрей Шевченко после Евро-2020.

Сергей Ребров: достижения в «Ференцвароше»

    Ребров возглавил венгерский клуб в 2018 году и выиграл с «Ференцварошем» три национальных чемпионата из трех.В сезоне 2020-2021 украинский специалист впервые за 25 лет вывел «Ференцварош» в групповой этап Лиги чемпионов.В 2020 году Ребров был признан в венгерском клубе тренером десятилетия.Кроме того, Ребров признан лучшим футбольным тренером сезона 2020-2021 в Венгрии.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...