новости

Убил из ружья подростка: в Донецкой области охотника приговорили к 13 годам заключения | новость на you-queen

В Донецкой области к 13 годам лишения свободы приговорен охотник, который в результате хаотичной стрельбы убил из ружья 15-летнего парня.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной прокуратуры.

Отмечается, что 8 декабря 2018 около 21:00 житель с. Рыбинское Волновахского района, возвращаясь с охоты навеселе, совершил из окна автомобиля, в котором он находился на пассажирском сидении, несколько выстрелов из охотничьего ружья.

«В результате хаотичной стрельбы 15-летний подросток, находившийся на улице в компании друзей, получил множественные огнестрельные ранения поясничной области и бедра с проникновением в брюшную полость и мягкие ткани в районе позвоночника. В тяжелом состоянии парня доставили в городскую больницу, где он впоследствии скончался», — говорится в сообщении.

Читайте также»Невыносимая жизнь»: в Киеве наказали молодого обидчика бабушкиОрджоникидзевский районный суд Мариуполя признал 35-летнего мужчину виновным в совершении умышленного убийства из хулиганских побуждений (п. 7 ст. 2 ст. 115 УК Украины) и назначил наказание в виде 13 лет лишения свободы.

Вас также могут заинтересовать новости

    Немного подрезал: в Киеве мужчина угрожал пистолетом водителю (видео)В Одессе злоумышленник расстрелял мужчину, пострадавший умер (фото)»По хохлам, е**ным, за Путина!»: в Киеве фанат «ДНР» открыл огонь по людям из окна (видео 18+)

Вам также может понравиться...