новости

«Удачный вариант»: дочь Любови Успенской в откровенном боди выполнила шпагат | новость на you-queen

31-летняя Татьяна Плаксина показала стройную фигуру. Дочь 66-летней Любови Успенской показала фанатам, что находится в хорошей физической форме.

Татьяна в крайние полгода живет в США. Женщина занимается творчеством и увлекается йогой. Благодаря упрямым тренировкам Плаксиной удалось достигнуть хороших результатов. 

Татьяна Плаксина выполнила шпагат, instagram.com/pacha_tati

Сейчас дочь артистки повытрепывалась растяжкой. Инстадива виртуозно выполнила сложную стойку на руках. Наследница Александра Плаксина позировала в черном боди. Татьяна оперлась на руки и подняла корпус наверх. Женщина выполнила продольный шпагат на весу. «При любом комфортном случае — танцуйте», — призвала Татьяна.

Плаксина также устроила особенную фотосессию на диванчике. Женщина облачилась в пеньюар и откинулась вспять. Татьяна кокетливо положила ногу на ногу. Провокационный наряд оголил тонкие ноги юный художницы.  

Татьяна Плаксина в небезопасной позе на диванчике, instagram.com/pacha_tati

Женщина показала очередной образ. Дочь предпринимателя и певицы стала в топе телесного цвета, который сделал эффект оголенного тела. Татьяна соединяла его со спортивными штанами цвета хаки. Она повязала на голове бандану в тон к штанам. Художница наклонила голову и кокетливо высунула язык.

Татьяна пококетничала с фанатами, instagram.com/pacha_tati

Меж Успенской и ее дочерью был долгий конфликт. Женщина винила певицу в избиениях и изымательствах. В один момент Татьяна извинилась перед ней. 

Дочь 66-летней царицы шансона Любови Успенской разделась до белья, чтоб позагорать на балконе. Плаксина возмутилась негативной реакцией соседей на ее поступок. 

Вам также может понравиться...