новости

Угостили водкой: на Херсонщине пьяная мать «отключилась» рядом с двухмесячным ребенком (фото) | новость на you-queen

На Херсонщине пьяная 18-летняя мать «отключилась» рядом со своим двухмесячным ребенком. Девушке стало плохо в парке после того, как ее угостили водкой. Горе-мать не могла позаботиться о дочери, которая находилась в коляске. 

Об этом пресс-служба полиции Херсонской области сообщила в Facebook. 

Инцидент произошел в Каховке, неравнодушные жители города увидели, что в парке находится девушка с коляской, в которой лежит младенец. Она была с видимыми признаками алкогольного опьянения. Граждане обратились в полицию.

Правоохранители выехали на место инцидента и увидели девушку с младенцем. 

«Удалось установить личность девушки. Это 18-летняя местная жительница. С ее двухмесячной дочкой было все хорошо. Мать не могла позаботиться ни о себе, ни о дочери. У девушки были признаки сильного алкогольного опьянения, поэтому полицейские вызвали скорую», — сообщила пресс-служба.

Кроме этого, правоохранители позвонили родственникам пьяной матери, которая «отключилась» рядом с младенцем. За двухмесячным ребенком приехали его отец и бабушка. Впоследствии медики оказали 18-летней девушке помощь и она смогла рассказать, что с ней произошло.

Читайте также»Настоящий зверь»: на Луганщине третью неделю безуспешно ищут маньяка (фото)»По ее словам, во время прогулки с двухмесячной дочкой она встретила знакомую, которая угостила ее водкой. После этого молодой матери стало плохо», — добавили правоохранители.

Полиция составила протокол о ненадлежащем исполнении родительских прав, с горе-матерью провели профилактическую беседу. 

Ранее УНИАН уже сообщал, что в Харькове сильно травмировался годовалый ребенок, который выпал из окна. Девочку оставили без присмотра, родители ушли по делам, а за их маленькой дочкой должны были следить знакомые.

Также Вас могут заинтересовать новости:

    Похищение ребенка под Киевом: отец мальчика рассказал о мотивах (фото)В Харькове люди зависли в воздухе на «американских горках» (видео)»Семья очень бедная»: СМИ рассказали об отце умершего в лагере «Артек» 12-летнего мальчика (фото, видео)Массовое пищевое отравление детей в школе на Хмельнитчине: Минобразования инициирует проверку всех учебных заведенийНа Закарпатье иномарка насмерть сбила мальчика, который ехал на велосипеде (фото)»Покажите, где ваш закон о языке»: в Хмельницком коп отказывался переходить на русский (видео)

Вам также может понравиться...