новости

Украинцы скандировали «Путин – х*йло» во время выступления российской группы в Тернополе (видео) | новость на you-queen

В Тернополе закончился музыкальный фестиваль «Файне місто», в последний день мероприятия там выступила российская группа Wildways. Музыканты исполнили свою известную песню «Put In», во время которой украинцы начали скандировать «Путин – х*йло».

Выступление российской рок-группы и скандирование на фестивале попало на видео, которое уже появилось на YouTube.

Так, 1 августа на сцену фестиваля «Файне місто» вышли участники группы Wildways. Они исполнили свою песню «Put In», в которой с сарказмом обыгрывается фамилия президента РФ и высмеивается политическая система современной России. Гости фестиваля скандировали известную кричалку о Путине и с радостью подпевали группе.

На видео можно заметить, что вокалист Wildways был приятно удивлен тем, как его принимают в Тернополе. Как известно, выступление группы было под угрозой, ведь музыкальный коллектив проверяли в СБУ. К счастью, Wildways разрешили принять участие в фестивале «Файне місто», что очень понравилось фанатам группы.

Также Вас могут заинтересовать новости:

    Трогательные истории: ведущие 1+1 рассказали, как война повлияла на их жизнь»Самовлюбленный соблазнитель»: Максим Галкин предстал в интересном образе»Не уважает законы»: Павел Зибров жестко «разнес» Интер за русский перевод рекламы ВинникаАктер» Декстера «и» Менталиста » скончался на съемках нового фильма»Смело!»: Настя Каменских показала фигуру в бикини (фото)

Вам также может понравиться...