новости

Украинский футболист отличился голом во втором подряд матче за команду Реброва в Венгрии (видео) | новость на you-queen

Полузащитник сборной Украины Игорь Харатин забил гол в матче 16-го тура чемпионата Венгрии «Ференцварош» — «Будафок».

На 62-й минуте матча Харатин реализовал пенальти, сделав счет 2:0.

Украинец отличился во втором матче подряд и реализовал четвертый пенальти в сезоне.

«Ференцварош» в итоге одержал победу со счетом 2:1. На зимний перерыв команда Сергея Реброва ушла в роли лидера с перевесом в 9 очков над ближайшим преследователем и одним матчем в запасе.

Видео гола опубликовано на странице M4Sport Facebook.

Вас также могут заинтересовать новости:

Нападающий сборной Украины Яремчук забил за бельгийский клуб в юбилейном матче (видео)Известный украинский тренер возглавил молдавский ШерифУкраинский футболист отличился голом во втором подряд матче чемпионата Венгрии (видео)