новости

Украинского телеведущего безжалостно избили в Тайланде | новость на you-queen

Читайте такжеАлла Мазур опосля онкологии стала в новеньком виде (фото)

Там Максим повстречал устроителя таиландских боев и согласился на бой за 250 гривен за раунд, передает novy.tv.

При всем этом устроитель уточнил, что бои происходят понарошку. Но когда конкурент Максима отдал ему в челюсть, тот сообразил, что бои там истинные.

«Ничего для себя ненастоящие бои. У меня не было сил. Не представляю, как проф бойцы выстаивают по 12 раундов», — произнес Максим.

В итоге боксер так избил телеведущего, что у того напухла нога и пришлось обращаться в поликлинику. Там врачи произнесли, что на ногу недозволено наступать минимум недельку. Но по прилету в Киев Максу сделалось ужаснее.

«Опосля командировки в Таиланд, где мы снимали «У кого больше?», я еще длительно не мог бегать, пробуждался ночкой от боли. Киевские докторы даже произнесли, что, может быть, придется созодать операцию. Потому что жидкость из покоробленных связок вытекала в сустав. Но, к счастью, все обошлось без оперативного вмешательства. Хотя на реабилитацию ушло около полугода», — признался он.

Остальные анонсы по теме:

    На дочь голливудского актера Алека Болдуина напали: подробностиВ Киеве избили украинского певца DZIDZIOРианна засветилась с стршными синяками на лице

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...