новости

«Укрзализныця» запустила еще два официальных чат-бота в мессенджерах | новость на you-queen

«Укрзализныця» запустила свой официальный чат-бот для продажи билетов в Facebook Messenger и в Apple Messages для бизнеса — в дополнение к запущенным ранее Viber и Telegram. 

Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Читайте такжеВ Украину прибыл Вифлеемский огонь мира: его впервые развозит «Укрзализныця» (фото)По словам руководителя пассажирского направления «Укрзализныци» Александра Перцовского Facebook Messenger уже стал привычным каналом общения для пассажиров.

«С помощью Apple Messages для бизнеса и Facebook Messenger пассажиры Укрзализныци уже могут покупать билеты на все поезда дальнего следования и скоростные поезда Интерсити+, возвращать ранее приобретенные билеты, смотреть расписание рейсов и онлайн табло станций, а также проверять, к какой платформе прибывает поезд», — отметил он.

В компании также напомнили пассажирам, что они могут добавлять приобретенные билеты в кошельки в Apple Wallet и Google Pay.

Кроме того «Укрзализныця» вместе с компанией VISA будет возвращать 10% от стоимости билетов, приобретенных через чат-бот «УЗ».

Акция стартует 15 декабря и будет действовать в течение месяца — до 15 января 2022 года. Принять участие можно приобретя железнодорожные билеты через официальный чат-бот «УЗ» и оплатив их гривневой картой Visa, предварительно дав согласие на сохранение ее токена. Зачисление кэшбэка будет осуществляться на карту, с которой была произведена оплата, в течение 10 банковских дней.

Справка УНИАН. «Укрзализныця»- акционерное общество, 100% акций которого принадлежат государству. Компания входит в перечень госпредприятий, которые не подлежат приватизации. Украинская железная дорога обеспечивает 82% грузовых и около 50% пассажирских перевозок, осуществляемых всеми видами транспорта. По объемам грузовых перевозок украинская железная дорога занимает четвертое место на Евразийском континенте, уступая лишь железным дорогам Китая, России и Индии.

Вас могут заинтересовать новости:

    «Укрзализныця» назначила два дополнительных поезда на новогодние праздники»Укрзализныця» запустила десятки поездов по новому графикуНа украинском горнолыжном курорте пассажиров поездов будут встречать автобусы

Екатерина Малюга

Вам также может понравиться...