новости

«Упрекали в бездельничание»: в Одесской области юноша зарезал мама и тяжело ранил отца (видео) | новость на you-queen

В Беляевском районе Одесской области 20-летний юноша из-за упреков в бездельничание зарезал мама и тяжело ранил отца.

Как сказали УНИАН в Главном управлении Государственной правоохранительных органов в Одесской области, злодея, напавшего на собственных родителей в их личном доме, задержали вчера.

Как отмечается, местный обитатель, проживавший с родителями, признался в том, что решил их уничтожить за то, что они не давали ему средства и упрекали в бездельничание.

«Спланировав все заблаговременно, 20-летний юноша наточил ножик, дождался, когда отец и мама заснут, а позже зашел к ним в комнату и стал наносить удары. Раненые смогли вытолкать отпрыска из дома и, закрыв за ним дверь, вызвали полицию и скорую помощь», — сказали в управлении.

Но злодей вышиб оконное стекло, влез в дом и опять накинулся на родителей.

В общей трудности он нанес им порядка 15-ти ножевых ударов область животика и грудной клеточки, опосля что скрылся.

«45-летнего мужчину и его 46-летнюю супругу госпитализировали. Дама от приобретенных ранений через несколько часов скончалась в поликлинике. Ее супруг остается в очень томном состоянии», — сказали в правоохранительных органов.

Читайте такжеУстановила растяжку на воротах: в Донецкой области дама подорвала свою знакомую

Полицейские разыскали подозреваемого. Фигуранту сообщено о подозрении в покушении на убийство по ч. 2 ст. 15 и п. 1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопросец о избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Вас также могут заинтриговать анонсы:

    В Кировоградской области разыскивают убийцу девицы — подозреваемого отследили по камерам (фото, видео)На Львовщине задержали мужчину, убившего собственного отцаНа Черниговщине опьяненный мужик устроил стрельбу на пилораме»Просидела день с телом на руках»: возникли подробности убийства дамой 5-летнего отпрыска в Винницкой областиВ Одесской области опьяненный шофер с супругой скрылись с места ДТП, оставив в авто погибшего пассажира (фото, видео)

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...