новости

Усик — Чисора: перед боем произошел «маленькой скандал» | новость на you-queen

Комментатор Владимир Кобельков поведал о ситуации, которая произошла перед боем меж Александром Усиком и Дереком Чисорой.

Как докладывает Tribuna.com, по словам комментатора, команду Усика не устроили перчатки Чисоры, но Эдди Хирн, который является промоутером англичанина и со-промоутером украинца, никак не отреагировал на это:

Читайте также»Разочарован и опустошен»: Чисора не согласен с решением арбитров дать победу Усику

«Маленькой скандал перед началом поединка Усик — Чисора. Это перчатки Дерека Чисоры, которые не устроили команду Усика. На что полностью ничего не дал ответ Эдди Хирн», — произнес Кобельков.

Напомним, бой в итоге закончился победой Усика.

Усик — Чисора: итоги боя

    Усик одолел Чисору единогласным решением арбитров — 117-112, 115-113, 115-113.Вечер бокса на «Уэмбли» в Лондоне проходил без болельщиков на трибунах из-за пандемии коронавируса.Усик официально стал неотклонимым претендентом на бой за титул чемпиона мира по версии WBO. В реальный момент сиим поясом обладает Энтони Джошуа.Усик опосля победы над Чисорой обратился к Джошуа.Для Усика это был 2-ой бой в супертяжелом весе и 18-й на профи-ринге. Во всех прошлых боях украинец также побеждал. Чисора потерпел десятое поражение при 32 победах.Усик опосля боя заявил, что был готов к массивным ударам конкурента.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...