новости

Утренние странички либо как очистить сознание и избавиться от ненадобных мыслей | новость на you-queen

Посвящай этому занятию от 15 до 30 минут каждое утро и через месяц ты будешь в шоке, как конструктивно обменяются твои взоры и твоё восприятие этого мира. Это не реклама еще одного курса, за который нужно платить. Это техника, которая помогает избавиться от назойливых мыслей, страхов и остальной ерунды, что мешает нормально жить и работать. Типичная очистка сознания. Растворит негатив, уберёт ужасы и раздражители, что без конца вертятся в голове.

Утренние странички

Создатель методики – выдающаяся писательница и сценарист Джулия Кэмерон, экс-супруга голливудского режиссёра Мартина Скорсезе, снявшего такие картины, как «Полуостров окаянных», «Волк с Уолл-Стрит», так дальше. Библиография Джулии Кэмерон насчитывает 9 бестселлеров – книжек, разошедшихся миллионным тиражами. Подробнее расскажу о этом в отдельной статье, но вернёмся к главный теме повествования.

Согласно плану создателя, для вас необходимо набрасывать три странички рукописного текста раз в день и начинать сходу же опосля пробуждения. Писать только рукою, не в комп и уж тем наиболее не в телефон. Встали, умылись и начали писать. Ваша цель – отдать поток сознанию и не нарушать его. Для наилучшего результата соблюдайте обыкновенные правила:

не останавливайтесь, пока не заполните все три (конкретно 3) листа текста;забудьте о знаках препинания, падежах и остальных правилах российского языка;готовый материал уберите подальше, не делитесь ни с кем и не перечитывайте.

Девять из 10 юзеров нарушают правила – отвлекаются, инспектируют почту, читают сообщения в соц сетях. Желаете узреть эффект? Не делайте так!

Как писать, чтоб достигнуть эффекта?

Пробудились, умылись, налили чашечку кофе либо чая, сели за стол и начали писать. Принципиально — не брать в руки телефон, ни с кем не говорить, не заниматься делами по дому, чтоб мозг был занят лишь сиим делом. Так вы добьетесь эффекта. Изменив этому обычному правилу, не удивляйтесь, почему утренние странички не дают подабающего результата.

Что писать?

Мысли, идеи, плохие планы, прошедший опыт, вчерашний денек. Всё, что вертится у Вас в голове. Не понимаете, что писать? Так и пишите – я не понимаю о чём писать, нет настроения, так дальше. Через минутку мозг активизируется и начнёт выдавать информацию. Вы и не заметите, как незапятнанный лист заполнится текстом.

И что? Это работает?

Поверьте, работает! При помощи утренних страничек мне удалось навести порядок в идей, очистить сознание, избавиться от фобий, что волновали меня долгие годы. Я сделал генеральную уборку в собственной голове, проще говоря, вынес мусор, копившийся там годами. У меня сформировались чёткие, ясные убеждения, ценности и ценности встали на свои места. Попытайтесь. Полчаса в денек – незначительно, а ожидания затмят себя.

Евгений Курлыкин

Вам также может понравиться...