новости

Уверенность в сексе | новость на you-queen

На курсе "Прокачай #уверенность внутри себя" про секс я не гласил, упражнений по вере в свою сексуальность и мастерство в кровати не было. Почему? Тема принципиальная, почти всех волнующая. Согласны? Вы же на заголовок повелись. Буду пробелы восполнять.

Для большинства дам принципиально испытывать положительные чувства (либо эмоции) к партнёру по сексу. Почему не для всех? Ну для проституток тупо обожать всякого клиента. Хотя, читали либо лицезрели, может, "Яма" Куприна (в телесериале с Мишей Пореченковым). Там была одна, страстная жрица, которую почаще всего брали. Она в любом лицезрела возлюбленного. И она кайфовала. 

Есть дамы, которые "продают" свою девственность либо практически либо метафорически. Про 1-ое понятно, про крайнее я имею в виду, когда под давлением общества и окружения женщина в первый раз делает это ради "нужно"! Да и "нужно" лучше с кем-то, кто завлекает, вызывает положительные эмоции. А ещё это "нужно" продиктовано принципиальным чувством (Поточнее эмоцией), о котором ниже напишу.

Вы, может быть, скажите, что есть те дамы, которые просто обожают секс, без всяких там чувств. Как физиологию, для здоровья. Нет!

Совершенно без чувств? Не поверю.

Даже, хотя это уже не секс, если для ублажения физиологических потребностей покупается что-то в секс-магазине, то от огромного чувства (Блин, от эмоции).

Понимаете от какого (Какой)?Ужаса (Волнения) (Время от времени любопытства и ужаса/волнения). Что отторгнут, что не воспримут, что не захочут её.

Пример: У меня сотрудник подписана в инстаграм на одну взрослую даму, типа, бизнесдама. Та повсевременно про секс трещит (аж по швам подтяжек). Не так давно собственного хахаля жаркого показала. "Сам, гласит, подкатил свои ко мне". Но я ей не верю. Она опасается собственной погибели так, что за милю несёт. 

Картина Эгона Шиле "Объятия (Хахали)"

И вот мы перебегаем к теме статьи "Уверенность в сексе". Что необходимо для этого?

А что в принципе необходимо для конструктивной убежденности внутри себя?

Обычно я пишу, что действие. Сначала. Но, стопэ, пускаться во все тяжкие ради вау-эффекта в кровати для девицы не вариант. Были у меня такие знакомые, которыми "затыкали дыры" ночного одиночества. Теорию, естественно, лучше изучить.

Ещё я пишу про актуальные ценности. Дескать, без их никакой убежденности внутри себя. Итак вот, ценности тут принципиально осознавать. Для чего ложиться в кровать к кем-то принципиально осознавать. Согласны? Давайте, чтоб от статьи данной для нас был практический когнитивный (мыслительный) толк и осознавание, запишите на бумажку вопросцы: "Для чего мне уверенность в сексе? Для чего мне секс с сиим человеком"?

И ответьте, естественно, выделите на это завтра для себя минут 10-ть. Условились?

Но самое принципиальное для убежденности в сексе — обожать себя. Принимать себя, как есть. Осознавать себя. Что нравится, что нет, куда и как можно, куда и как нет (Поточнее, НЕТ! Таковыми, понимаете, жирными знаками: НЕТ)! 

Слушайте, пока печатал текст, решил развить тему. Понимаю, что у женщин много загонов по данному вопросцу. У парней тоже много (Вон, про Элвиса Пресли почитайте, хотя, чудилось бы). Буду благодарен за комментарий (Лишь не нужно стесняться).

#psypvg

 

 

 

 

Галигабаров Пётр Валерьевич

Вам также может понравиться...