новости

Забота о для себя | новость на you-queen

Забота о себе- это путь к самодостаточности. Забота о для себя начинается с внутреннего голоса. Как этот глас с вами говорит? К примеру он быть может серьезным, критикующим за промахи, оценивающим либо обесценивающим ваши результаты, обвиняющим либо напротив поддерживает, хвалит, не оценивает критично. Советую сделать контакт с внутренним голосом, чтоб он стал для вас внутренним другом!

 

Дальше забота о для себя продолжает проявляться в заботе о собственном теле.

— соблюдение каждодневной гигиены

— уход за кожей, ногтями, волосами

— постоянные физические перегрузки, прогулки на свежайшем воздухе

— уделять свое внимание на свойство питания, соблюдать аква баланс

— своевременная мед и психическая помощь

— приличная сексапильная жизнь

— настоящий отдых и сон

— принятие ванны с маслами,пеной, массаж тела…

Так же забота о для себя проявляется в выборе окружения. Разумеется, что свита влияет на развитие личности. Направьте внимание на 10 людей, с которыми вы имеете общение. Эти люди, в некий степени ваше отражение (скажи мне кто твой друг, и я скажу для тебя кто ты). Выбирайте свита почтительное к для вас, принципиальное по жизни, не ядовитое. Может быть даже лучше и успешнее чем вы. Данный факт дозволяет личности страдать, но расти.

— Умение оградить себя, свои интересы, свои границы, свою личность.

— Непременно нужно дозволить для себя отыскать время, для того чтоб заниматься тем,чем хочешь. Время для уединения с собой. Это время лишь себе, для саморазвития: чтение книжек, учеба, хобби, просмотр фильмов-сериалов. Это время для того, чтоб ставить цели и задачки, и размышлять как воплотить их. Узнавать что-то новое. И пусть весь мир подождет…

— Чувственная забота о себе- это эмоциональное общение с собой: медитации, молитвы, грезить и фантазировать, разговаривать с природой. Размышления над вопросцами о смыслах: кто я, что я люблю, что я чувствую, что желаю от жизни, и тд. Вести ежедневник, для наилучшего осознания себя. Стараться узреть позитив в любом деньке, обучаться быть признательным окружающим вас людям.

 

Забота о себе-это контакт с самим собой, принятие себя, всех собственных свойств и сторон нрава. Забота о себе-это поддержка адресованная для себя. Я молодец-просто поэтому, что я родился в этом мире!

 

Порошина Александра Владимировна

Вам также может понравиться...