новости

«Задержание» Милевского в киевском ресторане: появились видео пранка и комментарий футболиста | новость на you-queen

«Задержание» экс-футболиста «Динамо» Киев и сборной Украины Артема Милевского «сотрудниками СБУ» в одном из киевских ресторанов, как и предполагалось, оказалось пранком.

Соответствующий ролик появился на YouTube-канале Милевского — «Миля».

В описании к видео Милевский признался, что не знал о том, что это розыгрыш, который устроил его агент — Александр Панков.

«Саня Панков позвал меня на встречу с потенциальным партнером. И тут заглянули «спецслужбы». Я ж не знал, что это пранк и переживал все в реальности. После анонса этого видоса гудит весь интернет! Мастера, не обижайтесь! Этот выпуск все расставит на свои места. Но лучше в такие ситуации не попадать. Саня Панков, когда-то я тебя поймаю! Жди!», — отметил Милевский.

В самом ролике после того, как Милевский узнал, что это был розыгрыш, он признался, что ему было «очень стремно».

Осторожно! Видео содержит ненормативную лексику (18+)

Напомним, ранее «задержание» Милевского прокомментировали в СБУ.

Читайте такжеМилевский сравнил футбольные сборные Украины и России

Артем Милевский: завершение карьеры

    Последним клубом Милевского стал «Минай», за который он выступал в прошлом сезоне.23 сентября экс-нападающий сборной Украины объявил о завершении карьеры.Милевский анонсировал прощальный матч, который может произойти весной.Стало известно, что после окончания игровой карьеры Милевский может трудоустроиться в «Динамо».На данный момент Милевский развивает свой YouTube-канал.

Вам также может понравиться...