новости

«Задул баллончиком»: в Киеве таксист устроил потасовку из-за замечания о нарушении ПДД (видео) | новость на you-queen

В Киеве таксист агрессивно отреагировал на замечание от проезжающего рядом автомобилиста. Из-за этого мужчина устроил потасовку, во время которой обрызгал оппонента и его девушку газом из баллончика. Более того, из-за действий таксиста пострадали не причастные к конфликту женщина и ее 6-летняя дочь.

Об этом в Facebook сообщает сообщество «Киев Оперативный».

Так, мужчина вместе со своей девушкой ехали по Киеву и чудом избежали ДТП из-за того, что водитель такси нарушил правила дорожного движения и осуществил поворот с полосы, которая предназначается только для разворота. Водитель эмоционально отреагировал на действия таксиста и громко ему посигналил, добавив к этому громкие матерные высказывания.

Читайте такжеУгрожали разбить колонку: пенсионерки в Мелитополе набросились на подростков из-за громкой музыкиОднако мужчина за рулем такси решил отстоять свою позицию и поехал следом за авто, из которого ему посигналили из-за нарушения ПДД. Таксист догнал своих «обидчиков» на стоянке у супермаркета и подошел к машине с газовым баллончиком в руках.

После короткой словесной перепалки, в которой мужчина пытался объяснить таксисту, что тот нарушил правила, началась потасовка. Водитель одной из известных служб Киева задул баллончиком в лицо человека. Девушка пострадавшего мужчины выбежала из авто и попыталась остановить агрессивного таксиста, но он начал брызгать газом и на нее.

Более того, газ отнесло ветром к перекрестку, по которому переходили дорогу женщина и ее 6-летняя дочь. Едкое вещество попало на лица непричастных к конфликту людей. Ребенок был сильно напуган, у матери еще долго пекло глаза. Об этом она рассказала в комментариях к видео инцидента.

Мать пострадавшего ребенка сразу же обратилась в полицию, инцидент зафиксировали, на место происшествия приезжал следователь. Теперь ситуацией займутся правоохранители.

Ранее УНИАН уже сообщал, что в Киеве неизвестные устроили экстремальный дрифт на Софийской площади. В одном из авто была известная певица. 

Также Вас могут заинтересовать новости:

    «Ночные развлечения»: в Одессе двое занялись сексом на балконе, их засняли на видеоПолиция открыла дело из-за экстремального дрифта на Софийской площадиСБУ задержала «смотрящего» за Кривым Рогом, который терроризировал бизнесменов (фото, видео)»Меня попутало»: во Львове посреди людной улицы чуть не изнасиловали прохожуюПлевала на овощи: СМИ узнали, как скандальная продавщица из Запорожья отреагировала на «славу» в сети

Вам также может понравиться...