новости

«Привораживающая кросотка!»: Яна Кошкина в особенном бикини снялась в Турции | новость на you-queen

30-летняя Яна Кошкина услаждается отдыхом в Белеке. Актриса снялась в смелом купальнике и повытрепывалась неописуемо роскошной фигурой.

Звезда телесериалов «Молодежка» и «Звоните Ди Каприо!» поделилась кадрами отпуска в Турции. Артистка примерила особенный пляжный образ. Яна распустила мокроватые волосы и отказалась от мейкапа в пользу естественного наружного вида.

Яна Кошкина повытрепывалась фигурой в откровенном бикини , instagram.com/yana_koshkina_official

Кошкина надела бикини ярко-фиолетового колера. Купальник с лифом пуш-ап и плавками с разрезами выделил сексапильные формы теледивы.

Пользующаяся популярностью брюнетка красиво позировала на камеру. Она держала руками лямки от лифа и прижимала грудь, чтоб она зрительно казалась пышнее. Артистка скрестила ноги и повытрепывалась, как они длинноватые и тонкие.

youtube нажми и смотри

Фигура Кошкиной вызвала бурную реакцию поклонников. Они отметили, что звезда стала смотреться весьма роскошной. «Яна, твоя фигура — предел желаний!», «Кошкина, ты красотка», «Ты великолепна!», «Как можно быть таковой сексапильной!», «Твои формы завораживают!», «Ноги!»  — указали поклонники.

Артистка отважилась на экстремальное приключение. Звезда полетала на парашюте над морем. «Я на данный момент полечу, и мне жутко!» — взволнованно произнесла Яна. Правда, позже оказалось, что полет не вызвал у певицы ярчайших чувств. «Поездка на катере оказалась круче, чем полет на парашюте!» — призналась Кошкина.

youtube нажми и смотри

Яна произвела фурор особенной проделкой. Артистка снялась топлес, игриво подбросив лиф бикини. Звезда повытрепывалась красавцем-отцом. Мужик устроил зажигательные танцы на пляже. Пользующаяся популярностью брюнетка показала женственные извивы тела сексапильным нарядом. 

Вам также может понравиться...