новости

Завтра в Steam может начаться бесплатная раздача шутера Battlefield V | новость на you-queen

Завтра,  26 августа, в магазине цифровой дистрибуции Steam начнется бесплатная раздача шутера Battlefield V. Начало акции в 20:00 по киевскому времени.

Об этом стало известно на сайте Steamdb. Однако позже администрация портала сообщила, что информация не соответствует действительности, и они  не могут утверждать наверняка о бесплатной раздаче.

Трейлер Battlefield V

Подробней про Battlefield V

    Сюжет шутера Battlefield V разбит на небольшие главы, которые рассказывают истории о простых людях, попавших в суровые бои Второй Мировой войны.В игре представлены несколько новых многопользовательских режимов, а мультиплеер поддерживает до 64 игроков.

Напомним, ранее издатель EA анонсировал Battlefield 2042 – новую часть франшизы, которая лишилась сюжетной кампании в пользу разнообразных многопользовательских режимов. Самый примечательный из них – это «Портал». В него войдут 7 карт из Battlefield 2042, а также 6 карт из ранних частей, среди которых Battlefield 1942,  Battlefield Bad Company 2 и Battlefield 3. Здесь игроки получат возможность совмещать элементы различных эпох на одной карте, включая разные виды оружия и техники.

Релиз Battlefield 2042 состоится 22 октября.

Вам также может понравиться...