новости

Зеленский инициирует масштабный всеукраинский флешмоб Ukraine NOW для молодежи | новость на you-queen

Президент Владимир Зеленский призывает молодежь принять роль в масштабном всеукраинском флешмобе Ukraine NOW и поведать о любви к Украине.

О этом докладывает пресс-служба Кабинета президента.

Читайте также»Молодежь – самое ценное сокровище страны»: Зеленский поздравил украинцев с Деньком студента

«Просмотрел видео о нашей современной Украине, о юных поколениях свободы, рожденных в независящей стране. Вольные, прекрасные, мощные! Это та Украина, в которую я верю. А поглядим, в какую Украину верует наша молодежь!» — произнес глава страны.

Во флешмобе Ukraine NOW могут принять роль все желающие граждане Украины в возрасте до 30 лет включительно.

«С 10 фаворитами увидимся в Денек Независимости, в 30-ю годовщину Украины», — добавил Зеленский.

Правила роли:

— записать ролик длительностью до одной минутки, в каком поделиться своими фуррорами, поведать и показать, что означает конкретно тебе быть украинцем и как ты меняешь жизнь страны к наилучшему;- расположить видео на собственной страничке в социальной сети Facebook либо Instagram либо выслать по адресу: ukrainenow.videos@gmail.com;- в заметке тегнуть страничку @UkraineNOW;- поставить хэштег #IamUkraineNow;- поставить «лайк» сообщения о конкурсе и подписаться на страничку @UkraineNOW.

Выслать видеоролики для роли в конкурсе можно до 1 марта 2021 года. По результатам конкурса жюри изберет 10 фаворитов. Они получат возможность повстречаться и пообщаться на принципиальные темы с Президентом в денек 30-й годовщины независимости Украины.

Зеленский и молодежь: анонсы на тему

    Зеленский запустил новейший челенджКоронавирус в Украине: почаще всего инфицируются детки в возрасте от 10 до 14 лет20% людей убеждены, что мед реформа в Украине никогда не будет удачно реализована – опросМолодежь не пришла: судьбу выборов решили граждане в возрасте от 50 лет — опрос

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...