новости

Зеленский призвал ускорить достройку приемных отделений экстренной медпомощи | новость на you-queen

Президент Владимир Зеленский призвал ускорить достройку приемных отделений экстренной медицинской помощи.

Читайте такжеВ СНБО рассказали, что нужно для «правильной вакцинации» от коронавирусаКак сообщила пресс-служба  Офиса президента, об этом он заявил на традиционном селекторном совещании по COVID-19.

Министр развития громад и территорий Алексей Чернышев сообщил на совещании, что уже готова половина из 210 обещанных приемных отделений экстренной медицинской помощи, которые строят по инициативе президента. К концу текущего года там будут принимать современное оборудование.

Президент отметил, что из-за эпидемии строительство началось значительно позже запланированного и вторая половина отделений уже имеет завершенную проектную документацию. «Но считаю, что надо ускориться, насколько это возможно», — подчеркнул Зеленский.

Новости по теме

    Зеленский внес в Раду законопроект о поддержке бизнеса во время карантинаБольшинство украинцев не довольны работой Зеленского по борьбе с COVID-19 – опросЛяшко заявил, что в 2021 году от коронавируса планируют вакцинировать 50% населения УкраиныСтепанов попросил США предоставить Украине вакцину от COVID-19 «в режиме тестирования»

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...