новости

Зеленский выступит на всеукраинском форуме о рынке земли | новость на you-queen

Президент Владимир Зеленский 24 мая примет участие во Всеукраинском форуме «Украина 30. Земля», который состоится в Киеве 24-26 мая.

Об этом говорится сообщает пресс-служба Офиса президента.

Отмечается, что к работе форума присоединятся члены правительства, народные депутаты, представители дипломатических учреждений, международных организаций и иностранные эксперты.

Читайте такжеВ Киеве состоялась пресс-конференция Зеленского (видео)

Основными темами мероприятия будут конкурентоспособность аграрного бизнеса, влияние рынка земли на деятельность фермеров и инструменты помощи государства аграриям.

Во время форума также обсудят вопросы управления территориями в условиях рынка земли и диджитализацию земельных отношений.

Кроме того, будут представлены возможности национальной инфраструктуры геопространственных данных, землеустройства и картографии, а также новый инструмент для громад — Геопортал.

Вас также могут заинтересовать новости:

    «Может равняться с Путиным»: американский дипломат о возможной встрече с президентом РФКулеба назвал ключевое условие для встречи Зеленского и ПутинаЗеленский продлил санкции против главарей «Л/ДНР» и российских телеканалов»Будьмо!»Украина пригласила Макрона на бокал вина до КиеваВ «Слуге народа» рассказали, как Тищенко отреагировал на наказание за вечеринку

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...