новости

Зеркала делятся на лживые и …. | новость на you-queen

… мы любим людей за то добро, которое для их сделали, и не можем терпеть их за то зло, которое им причинили…

А зеркала, как вы должны бы знать, делятся на лживые и… разбитые.

«Собирай свои пожитки и проваливай! Нет твоего ничего. Все тут мое. Ты — лишняя. Пошла отсюда! Стерва….».

Не так просто принять такому Мужчине  свою часть, которая «нехорошая». Он желает быть «неплохим».  Щедрым. Очаровательным. Прекрасным. Юным и рьяным.

Когда то они со собственной женой были одним целым. Делились радостями и горестями. Съели совместно пуд соли. Родные люди, можно сказать. Две части 1-го целого. Супруга — «нехорошая» часть, а он — «не плохая».

Есть девицы рачительные, милые и Опытные. Такие, кто растворяется в своём Мужчине. Такие, кто стоят совместно с ними одну карьеру на двоих. Такие, в которые можно смотреться как в Зеркало.., до головокружения…

Изюминка таковых женщин в их абсолютной честности. Они вправду, как зеркало, демонстрируют человеку всю его Сущность. И пока человек нравится для себя, пока он герой, пока он щедрый, любящий и хороший, он любит Даму-Зеркало.

Ее объективное зеркало, и незапятнанная, как хрусталь, Душа, покажет супругу все его Величие. Но как Мужик станет чудовищем, он конкретно таковым увидит себя в Зеркале ее Души.

Тогда он Захотит разбить Даму-Зеркало. Выкинуть ее на помойку. Убрать от себя. Либо… хотя бы замазать стекло, либо … изогнуть добросовестное зеркало, сломав о свою коленку психику своей  супруги. Создать ее безумной, а зеркало — кривым.

Так начинается тема абьюзов. Часто абъюз (моральное насилие) — это беспощадность, направленная деспотом против себя. Злоба, выраженная «о» свою супругу, которая служит ему столбиком для заточки  когтей.

Что сказать в оправдание таковых мужей? Если он не «разобьёт» супругу, ему придётся «разбить» самого себя.

Ира Николаевна Панина

Доктор Психологии (Ph.D.), гипнолог, таролог

Если для вас приглянулась эта статья, пожалуйста, не стесняйтесь! Нажмите клавишу «спасибо».

Чтоб быть в курсе моих новейших публикаций, нажмите клавишу «подписаться» и вы будете получать их первыми.

Панина Ира Николаевна

Вам также может понравиться...