новости

Звезда «Квартала» рассказала об участии в съемках со сломанной ногой (видео) | новость на you-queen

Актриса и звезда «Квартала 95» Елена Кравец, которая ранее шокировала фанов сменой имиджа, рассказала, что недавно сломала ногу. Несмотря на это, спустя две недели она сумела принять участие в съемках «Квартала».

Об этом актриса рассказала в программе «Світське життя», пишет ТСН.

Кравец говорит, что ей сделали операцию, а свое временное выпадание из рабочей среды называет «остановкой по требованию».

«Я не могу их [«кварталовцев»] подвести. Тем более в прошлом году у меня был COVID, они снимали без меня, 5 лет назад у меня была двойня, они снимали без меня. Ну что же такое, что же ты за актриса такая? Я еще никогда так не чувствовала себя, никогда не выходила на костылях на сцену. В коляске мой персонаж выезжал, это была Юлия Тимошенко, но на костылях нет, все когда-то бывает впервые и, дай Бог, в последний раз», — говорит звезда.

Читайте такжеБассейн с морской водой и причал для яхт: СМИ показали дом Елены Кравец (видео)

Она также рассказала о праздновании и подарках на день рождения ее двойняшек.

«4-й год подряд мы отправляем их на отдых в Коблево, там очень классный комплекс для детей есть. Дочь Катя заказала костюм Анны и костюм Эльзы с «Холодного сердца», но из второй части, там другие платья. Ваня — костюм Бамблби и костюм динозавра Тирекса», — сообщила Елена Кравец.

Вам также может понравиться...