новости

Звезда Шахтера заявил о желании перейти в итальянский клуб | новость на you-queen

Футболист донецкого «Шахтера» и сборной Израиля Манор Соломон накануне поединка пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Интера» рассказал об интересе к нему со стороны других команд. 

Израильтянин заявил, что считает чемпионат Италии одним из сильнейших в мире и в будущем он хотел бы перейти в один из итальянских клубов. 

«Это правда, что во время предыдущего трансферного окна было много слухов связанных со мной, включая несколько итальянских клубов. Некоторые клубы очень хотели меня подписать, но я счастлив в своем нынешнем клубе.

Конечно, в будущем я хотел бы поиграть в Италии — в одной из лучших лиг мира. Италия была бы отличной возможностью, без сомнений, но я не знаю, что произойдет в будущем. Говорил ли я об этом с Де Дзерби? Нет, мы никогда не обсуждали возможный трансфер в Италию», — рассказал Соломон в интервью порталу Tuttomercatoweb.

Читайте такжеДе Дзерби хочет Бога: Шахтер готовит солидное усиление состава зимойВ текущем сезоне Манор Соломон сыграл 21 матч в футболке «Шахтера», отличившись тремя голами и двумя ассистами.

Интер — Шахтер: перед матчем

    Положение команд в группе D после четырех туров: «Реал» — 9 очков, «Интер» — 7, «Шериф» — 6, «Шахтер» — 1.Свой единственный балл в текущем турнире «горняки» взяли в первой игре с «Интером» — встреча в Киеве завершилась без забитых голов (0:0).Любой результат матча, кроме победы, лишит «Шахтер» теоретических шансов на продолжение борьбы в еврокубках весной.Перед игрой с «Интером» «Шахтер» в рамках УПЛ одолел «Рух». «Интер» перед матчем ЛЧ в Серии А нанес первое поражение в сезоне «Наполи» — 3:2.Главным судьей на матч «Интер» — «Шахтер» назначен румын Овидиу Хацеган. При его судействе «горняки» выиграли пять матчей из пяти, включая домашнюю встречу с «Реалом» в ЛЧ 2020-2021.

Вам также может понравиться...