новости

Звезда «Терминатора» получила в подарок PS5 для подготовки к роли в сериале по игре The Last of Us | новость на you-queen

Звезда «Терминатора: Темные судьбы» и сериала «Агенты Щ.И.Т» Гэбриел Луна получил в подарок консоль PlayStation 5. Актер планирует перепройти на ней две части постапокалиптичного экшена The Last of Us, чтобы лучше подготовиться к роли в экранизации игры.

Об этом Луна сообщил на своей странице в Instagram.

«Большое спасибо PlayStation и Нилу Дракманну за то, что подарили мне необходимое оборудование для моих исследований. Я собираюсь пройти первую и вторую часть на максимальной сложности», – написал актер.

Под максимальной сложностью Гэбриел имел в виду режим Permadeath, где после гибели героя нужно проходить заново всю главу, весь акт или даже всю игру.

Напомним, что в сериале по мотивам The Last of Us Гэбриел Луна играет роль Томми – брата главного героя.Съемки стартовали в этом месяце в Канаде, и продлятся до июня 2022 года.

О сериале The Last of Us

    Производством экранизации занимается канал HBO. Шоураннером выступает Крейг Мейзин, создавший сериал «Чернобыль».Над сериалом также работает автор оригинальной игры – глава студии Naughty Dog Нил Дракманн.Главное роли в шоу исполнят Педро Паскаль («Мандалорец») и Белла Рамзи («Игра престолов»).Сюжет рассказывает о недалеком будущем, где по миру пронеслась пандемия мутировавшего гриба-паразита, превращающего людей в зомби. Главным героем выступает опытный циничный контрабандист Джоэл, потерявший в начале эпидемии дочь. Ему предстоит перевезти через всю страну дерзкую девочку Элли, у которой иммунитет к паразиту.

Теги:The Last of Us

Вам также может понравиться...