новости

Звезда UFC Макгрегор анонсировал бой с легендой бокса | новость на you-queen

О этом ирландец написал в Twitter.

«Я буду боксировать с Мэнни Пакьяо на Ближнем Востоке. Для меня будет честью иметь опыт боев с 2-мя величайшими боксерами современности», — написал Макгрегор.

41-летний Мэнни Пакьяо является фаворитом мира по версии WBA в полусреднем весе. Филиппинец одержал 62 победы при 2 ничьих и 7 поражениях. Прошедший бой Пакьяо провел в июле прошедшего года и раздельным решением арбитров одолел Кита Турмана.

Макгрегор уже выходил на ринг в августе 2017 года, когда провел бой с непобедимым янки Флойдом Мейвезером. Победу техническим нокаутом в десятом раунде одержал боксер.

Жизнь и судьба Конора Макгрегора: крайние анонсы

    Всего в ММА Макгрегор провел 26 боев и одержал 22 победы. В июне текущего года ирландец в 3-ий раз объявил о уходе из смешанных единоборств.В августе Конор принял решение официально жениться на девице, с которой состоял в штатском браке наиболее 10 лет.Ранее Макгрегор шокировал болельщиков, распробовав на вкус пчелу.Не так давно Макгрегора задержали во Франции за попытку сексапильного насилия. Позднее возникли подробности ситуации.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...