новости

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли родила дочь (фото) | новость на you-queen

37-летняя турецко-немецкая актриса поделилась с поклонниками радостной новостью. Она стала мамой во второй раз.

Читайте такжеНа прогулке: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли выложила новое беременное фотоАктриса родила девочку 8 января и обнародовала снимки с новорожденной в Инстаграм.

Узерли показала, как держит маленькую дочь на руках и кормит ее грудью. А также рассекретила имя девочки, ее назвали Лили Кои. 

«08.01.2021 Моя дорогая Лили…Лара, папа и я так рады приветствовать тебя в нашей семье. Мы так счастливы, что ты присоединилась к нам… будь под защитой бесконечно», — подписала фото Мерьем. 

Ларой зовут 6-летнюю дочь актрисы от предыдущих отношений с турецким бизнесменом Джаном Атешем. Сейчас Мерьем живет в Берлине, вместе со своим возлюбленным, который, как она недавно призналась, сделал ей предложение, и они собираются узаконить свои отношения. 

Новости по теме

    Помолодевшая звезда «Великолепного века» предстала в нежном образеПомолодевшая звезда «Великолепного века» предстала в домашнем лукеВ легком платье и сапогах: звезда «Великолепного века» предстала в нежном образе»Роксолана» Мерьем Узерли показала округлившийся живот (фото)

Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...